фильтр выхлопной масляного тумана для SV16-SV25
Все характеристики
Общие параметры
Каталожный номер
Применение
Габариты и вес
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
Фильтр выхлопной масляного тумана для SV40-SV200, 71064763
71064763 фильтр выхлопной масляного тумана для SV40-SV200
Фильтр выхлопной масляного тумана для SV280-SV1200, 71064773
71064773 фильтр выхлопной масляного тумана для SV280-SV1200
Фильтр выхлопной масляного тумана для SV40b, 71421180
71421180 фильтр выхлопной масляного тумана для SV40B
Фильтр выхлопной масляного тумана для SV65b-SV120B, 71417300
71417300 фильтр выхлопной масляного тумана для SV65B-SV120B
Фильтр выхлопной масляного тумана для SV300b-SV750B, 971431120
971431120 фильтр выхлопной масляного тумана для SV300B-SV750B
Фильтр элемент выхлопной масляного тумана D1- 12мм, H- 57 мм
не менее 16 12
Фильтр элемент выхлопной масляного тумана D1- 25мм, H- 64 мм
Фильтр элемент выхлопной масляного тумана D1- 25мм, H- 127 мм